Reste aus der Prozesswasserreinigung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (21 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| | !colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | ||
|- | |||
| | | width = "25%" | '''Probennummer''' | ||
| | | width = "25%" | 4-12-016 | ||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Prozesswasseraufbereitung | |||
|- | |- | ||
| | | '''Lebensabschnitt''' || stoffliche Verwertung | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | '''Komponenten''' || Papier, Kunststoffe, Verunreinigungen | ||
| | |||
| Papier, Kunststoffe, Verunreinigungen | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. März 2023, 18:28 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 4-12-016 | ||
| Herkunft | Prozesswasseraufbereitung | ||
| Lebensabschnitt | stoffliche Verwertung | ||
| Komponenten | Papier, Kunststoffe, Verunreinigungen | ||