Mehrwegflasche groß: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 3-14-001 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Pfandsystem | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || Nutzungshase | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || PET, Papieretikett | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 29. März 2023, 15:20 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 3-14-001 | ||
| Herkunft | Pfandsystem | ||
| Lebensabschnitt | Nutzungshase | ||
| Komponenten | PET, Papieretikett | ||