EPS aus PS-LVP: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File:4-03-025.gif|center|Probendarstellung: EPS aus PS-LVP]] | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 4-03-025 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || LVP-Sammlung: [[https://www.ants.rwth-aachen.de/cms/iar/forschung/abgeschlossene-forschungsprojekte/~ttcgo/resolve/| ResolVe]] | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || stoffliche Verwertung | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || expandiertes Polystyrol | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 11. März 2025, 08:18 Uhr

| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 4-03-025 | ||
| Herkunft | LVP-Sammlung: [ResolVe] | ||
| Lebensabschnitt | stoffliche Verwertung | ||
| Komponenten | expandiertes Polystyrol | ||