Gussaluminium zerkleinert: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 4-12-013 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Alu-Aufbereitung | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || stoffliche Verwertung, Recycling | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || unbekannt | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 11. April 2023, 10:53 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 4-12-013 | ||
| Herkunft | Alu-Aufbereitung | ||
| Lebensabschnitt | stoffliche Verwertung, Recycling | ||
| Komponenten | unbekannt | ||