NE-Metallfraktion aus Landfill-Mining: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 5-12-020 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Landfill Mining: [[https://www.ants.rwth-aachen.de/go/id/nxhv?#aaaaaaaaaaanxhx| NEW-MINE]] | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || stoffliche Verwertung | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || unbekannt | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 11. März 2025, 08:19 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 5-12-020 | ||
| Herkunft | Landfill Mining: [NEW-MINE] | ||
| Lebensabschnitt | stoffliche Verwertung | ||
| Komponenten | unbekannt | ||