KS-Granulat, PO, grau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File:2-11-005.gif|center|Probendarstellung: KS-Granulat, PO, grau]] | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 2-11-005 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || unbekannt | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || KS-Recycling | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || Polyolefine | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 30. März 2023, 08:41 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 2-11-005 | ||
| Herkunft | unbekannt | ||
| Lebensabschnitt | KS-Recycling | ||
| Komponenten | Polyolefine | ||