Polyethylen-Granulat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 2-11-043 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | 278g, 500 cm3, 0,56 g/cm3 | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Grundstoffherstellung | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || Primärrohstoffgewinnung | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || Polyethylen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 29. März 2023, 13:16 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 2-11-043 | 278g, 500 cm3, 0,56 g/cm3 | |
| Herkunft | Grundstoffherstellung | ||
| Lebensabschnitt | Primärrohstoffgewinnung | ||
| Komponenten | Polyethylen | ||