Mischkunststoffe, Siebanalyse: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Die Seite wurde neu angelegt: „center|Probendarstellung: Mischkunststoffe, Siebanalyse {| class="wikitable" style="width: 100%;" !colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' |- | width = "25%" | '''Probennummer''' | width = "25%" | 4-11-027 | colspan = "2" rowspan = "4" | |- | '''Herkunft''' || Kunststoffaufbereitung (Siebanalyse) <!-- KURZTEXT. Notizen pretz> |- | '''Lebensabschnitt''' || stoffliche Verwertung |- | '''Komponenten''' || Kunststoffe |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File: | <!--[[File:DATEINAME.gif|center|Probendarstellung: Mischkunststoffe, Siebanalyse]] --> | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |- | ||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | | width = "25%" | '''Probennummer''' | ||
| width = "25%" | 4-11-027 | | width = "25%" | 4-11-027 | ||
| colspan = "2" | |||
| colspan = "2" rowspan = "8" | <!--HIER KURZTEXT EINSETZEN--> | |||
|- | |||
| '''Übergeordneter Stoffstrom''' || [[Kunststoffe]] / [[Leichtverpackungen (LVP)|LVP]] | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Siebanalyse | |||
|- | |||
| '''Jahr''' || <!--Inhalt --> | |||
|- | |- | ||
| ''' | |||
|- | | '''Lebenszyklusabschnitt''' || [[Verwertung|Stoffliche Verwertung]] | ||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| ''' | |||
| '''Komponenten''' || [[Kunststoffe]] | |||
|- | |||
| '''Angaben zur Rezyklierbarkeit''' || <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 24. Oktober 2024, 12:50 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 4-11-027 | ||
| Übergeordneter Stoffstrom | Kunststoffe / LVP | ||
| Herkunft | Siebanalyse | ||
| Jahr | |||
| Lebenszyklusabschnitt | Stoffliche Verwertung | ||
| Komponenten | Kunststoffe | ||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||