KS-Regranulat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Die Seite wurde geleert.) Markierungen: Geleert Manuelle Zurücksetzung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File: 2-11-024.gif|center|Probendarstellung:KS-Regranulat]] | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 2-11-024 | |||
| colspan = "2" rowspan = "8" | <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Übergeordneter Stoffstrom''' || |- <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Jahr''' || <!--Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Lebenszyklusabschnitt''' || <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || [[Kunststoffe]] | |||
|- | |||
| '''Angaben zur Rezyklierbarkeit''' || <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Mai 2025, 11:31 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 2-11-024 | ||
| Übergeordneter Stoffstrom | - | ||
| Herkunft | |||
| Jahr | |||
| Lebenszyklusabschnitt | |||
| Komponenten | Kunststoffe | ||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||