Schneidscheibe (Demonstrator): Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File: | [[File: 3-12-015.gif |center|Probendarstellung: Schneidscheibe (Demonstrator)]] | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | !colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | ||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| width = "25%" | 3-12-015 | | width = "25%" | 3-12-015 | ||
| colspan = "2" rowspan = "8" | <!--KURZTEXT --> | | colspan = "2" rowspan = "8" | <!--KURZTEXT --> | ||
|- | |||
| '''Übergeordneter Stoffstrom''' || [[Metall]] | | '''Übergeordneter Stoffstrom''' || [[Metall]] | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 9. Mai 2025, 14:17 Uhr

| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 3-12-015 | ||
| Übergeordneter Stoffstrom | Metall | ||
| Herkunft | |||
| Jahr | |||
| Lebenszyklusabschnitt | |||
| Komponenten | |||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||