E-Schrottfraktion 10-20 mm,unsortiert: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 4-08-067 | |||
| colspan = "2" rowspan = "4" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || Recycling | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 30. März 2023, 08:29 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 4-08-067 | ||
| Herkunft | |||
| Lebensabschnitt | Recycling | ||
| Komponenten | |||