S1 Versandmaterial: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File:3-04-022.gif|center|Probendarstellung: S1 Versandmaterial]] | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 3-04-022 | |||
| colspan = "2" rowspan = "6" | | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || Nutzung | |||
|- | |||
| '''Jahr''' || | |||
|- | |||
| '''Lebensabschnitt''' || Nutzungsphase | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || Papier | |||
|- | |||
| '''Angaben zur Rezyklierbarkeit''' || | |||
|} | |||
Version vom 21. November 2023, 17:01 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 3-04-022 | ||
| Herkunft | Nutzung | ||
| Jahr | |||
| Lebensabschnitt | Nutzungsphase | ||
| Komponenten | Papier | ||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||