Platinen-Mix, platinenreiche Fraktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | | width = "25%" | '''Probennummer''' | ||
| width = "25%" | 4-08-077 | | width = "25%" | 4-08-077 | ||
| colspan = "2" | | colspan = "2" rowspan = "4" | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Übergeordneter Stoffstrom''' || <!-- --> | ||
|- | |- | ||
| '''Komponenten''' || | | '''Herkunft''' || <!--Platinen, Kondensatoren --> | ||
|- | |||
| '''Jahr''' || <!-- --> | |||
|- | |||
| '''Lebenszyklusabschnitt''' || <!--Recycling--> | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || Aluminium (Kondensatoren) <!-- --> | |||
|- | |||
| '''Angaben zur Rezyklierbarkeit''' || <!--Erkläre Problematik der Kondensatoren--> | |||
|- | |||
| '''Kurztext''' || | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Juli 2024, 10:50 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 4-08-077 | ||
| Übergeordneter Stoffstrom | |||
| Herkunft | |||
| Jahr | |||
| Lebenszyklusabschnitt | |||
| Komponenten | Aluminium (Kondensatoren) | ||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||
| Kurztext | |||