KS-Regranulat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| '''Übergeordneter Stoffstrom''' || |- <!-- Inhalt --> | | '''Übergeordneter Stoffstrom''' || |- <!-- Inhalt --> | ||
|- | |||
| '''Herkunft''' || <!-- Inhalt --> | | '''Herkunft''' || <!-- Inhalt --> | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 14. Mai 2025, 11:31 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 2-11-024 | ||
| Übergeordneter Stoffstrom | - | ||
| Herkunft | |||
| Jahr | |||
| Lebenszyklusabschnitt | |||
| Komponenten | Kunststoffe | ||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||