Trainingsmaterial (Metall) für LIPS: Unterschied zwischen den Versionen
Aus CirculateD
(Die Seite wurde geleert.) Markierung: Geleert |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[File:DATEINAME.gif|center|Probendarstellung: ]] | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!colspan="4" | '''Probenbeschreibung''' | |||
|- | |||
| width = "25%" | '''Probennummer''' | |||
| width = "25%" | 6-15-005 | |||
| colspan = "2" rowspan = "8" | | |||
|- | |||
| '''Übergeordneter Stoffstrom''' || [[Metalle]] | |||
|- | |||
| '''Herkunft''' || <!--Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Jahr''' || <!--Inhalt --> | |||
|- | |||
| '''Lebenszyklusabschnitt''' || | |||
|- | |||
| '''Komponenten''' || [[Metalle]]: ... | |||
|- | |||
| '''Angaben zur Rezyklierbarkeit''' || <!-- Inhalt --> | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 29. August 2025, 21:51 Uhr
| Probenbeschreibung | |||
|---|---|---|---|
| Probennummer | 6-15-005 | ||
| Übergeordneter Stoffstrom | Metalle | ||
| Herkunft | |||
| Jahr | |||
| Lebenszyklusabschnitt | |||
| Komponenten | Metalle: ... | ||
| Angaben zur Rezyklierbarkeit | |||